scarica listino

scarica listino

Vital srl

Adresse

VITAL S.r.L
Via Miglioli, 53 20090 Segrate (MI) - Italy
Tel.+39 02 26 98 11 r.a. Fax +39 02 26 92 12 91


Visualizzazione ingrandita della mappa

Kontaktpersonen

Stefano Pesce
Leiter der Handelsabteilung
spesce@vitalonline.it
Armando Moneta
Verkaufsbüro Italien
amoneta@vitalonline.it
Claudio Santato
Verkaufsbüro Italien
csantato@vitalonline.it
Daniela Wu
Verkaufsbüro Italien
dwu@vitalonline.it
Stefania Guarneri
Verkaufsbüro Italien
sguarneri@vitalonline.it
Barbara Bagioli
Verkaufsbüro Ausland
bbagioli@vitalonline.it
Luca Bernasconi
Leiter der Einkaufsabteilung
lbernasconi@vitalonline.it
Francesco Masullo
Büro für Import auf dem Seeweg
fmasullo@vitalonline.it
Matteo Conte
Einkaufsbüro
mconte@vitalonline.it
Daniele Pesce
Leiterin der Verwaltungsabteilung
dpesce@vitalonline.it
Antonella Muraro
Leitung Verwaltungsbeziehungen zur Kundschaft
amuraro@vitalonline.it
Sonia Pirovano
Leitung Verwaltungsbeziehungen zu ausländischen Lieferanten
spirovano@vitalonline.it
Fausto Sala
Leitung Verwaltungsbeziehungen zu italienischen Lieferanten
fsala@vitalonline.it
Giovanni Cammilleri
Leiterin der Logistikabteilung
gcammilleri@vitalonline.it
Tomasina Mutasci
Büro Wareneingang und Versand
tmutasci@vitalonline.it
Giovanni Cammilleri
Leiter des Dienstes für Qualitätssicherung
gcammilleri@vitalonline.it
Giovanni Feroldi
Marketing & Kommunikation
gferoldi@vitalonline.it


( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /srv/www/vitalonline.it/creative_commons.inc on line 5
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0070125036{main}( )../contacts.php:0
20.0137234504require( '/srv/www/vitalonline.it/append.inc' )../contacts.php:166
30.0145270004require_once( '/srv/www/vitalonline.it/creative_commons.inc' )../append.inc:174