scarica listino

scarica listino

Vital srl

Indirizzo

VITAL S.r.L
Via Miglioli, 53 20090 Segrate (MI) - Italy
Tel.+39 02 26 98 11 r.a. Fax +39 02 26 92 12 91


Visualizzazione ingrandita della mappa

Contatti

Stefano Pesce
Responsabile Funzione Commerciale
spesce@vitalonline.it
Armando Moneta
Ufficio Vendite Italia
amoneta@vitalonline.it
Claudio Santato
Ufficio Vendite Italia
csantato@vitalonline.it
Daniela Wu
Ufficio Vendite Italia
dwu@vitalonline.it
Stefania Guarneri
Ufficio Vendite Italia
sguarneri@vitalonline.it
Barbara Bagioli
Ufficio Vendite Estere
bbagioli@vitalonline.it
Luca Bernasconi
Responsabile Funzione Acquisti
lbernasconi@vitalonline.it
Francesco Masullo
Ufficio Import Mare
fmasullo@vitalonline.it
Matteo Conte
Ufficio Acquisti
mconte@vitalonline.it
Daniele Pesce
Responsabile Funzione Amministrativa
dpesce@vitalonline.it
Antonella Muraro
Gestione Rapporti Amm. Clientela
amuraro@vitalonline.it
Sonia Pirovano
Gestione Rapporti Amm. Fornitori Esteri
spirovano@vitalonline.it
Fausto Sala
Gestione Rapporti Amm. Fornitori Italia
fsala@vitalonline.it
Giovanni Cammilleri
Responsabile Funzione Logistica
gcammilleri@vitalonline.it
Tomasina Mutasci
Ufficio Ricevimento e Spedizione Merci
tmutasci@vitalonline.it
Giovanni Cammilleri
Responsabile Servizio Assicurazione Qualità
gcammilleri@vitalonline.it
Giovanni Feroldi
Marketing & Comunicazione
gferoldi@vitalonline.it